Dirigenti cessati

 

 

DATI SUI DIRIGENTI CESSATI

NOME E COGNOME RUOLO ATTO DI NOMINA DURATA INCARICO CURRICULUM VITAE

DICHIARAZIONI 
(pubblicazione ex art. 20, D.Lgs. n. 39/2013)

LEONARDO MALATESTA

Dirigente extradotazionale Servizio Sistema impiantistico e infrastrutture

 

Determinazione n. 104 del 19 dicembre 2012 dal 01/10/2012 al 30/09/2017 CURRICULUM VITAE

ALESSANDRA NERI

cessata per trasferimento ad altro Ente dal 01/06/2019

Dirigente Area Amministrazione e supporto alla Regolazione Determinazione n. 107 del 30 ottobre 2014 dal 01/11/2014 al 28/02/2017 CURRICULUM VITAE

STEFANO RUBBOLI

cessato dal servizio il 7/10/2019

 

Dirigente area Servizio Gestione Rifiuti urbani

 

Determinazione del Direttore n. 59 del 29/05/2015

Determinazione del Direttore n. 86 del 31/05/2018

dal 01/06/2015 al 6/10/2019 CURRICULUM VITAE
I dati relativi alle retribuzioni sono consultabili alla pagina Titolari di incarichi dirigenziali

 

Pubblicazione a norma dell'art. 14, c. 1, lett. a) b) c) d) e) f) del D.Lgs. n. 33/2013

Ultima modifica: 
02/01/2020

There is currently no content classified with this term.