Contatti

 

AREA SERVIZIO IDRICO INTEGRATO

Marialuisa Campani
Responsabile di area

marialuisa.campani@atersir.emr.it - 0516373426

Stefano Canisi
stefano.canisi@atersir.emr.it - 0523.356012

Benedetta Casadei
benedetta.casadei@atersir.emr.it - 051.6373443

Roberta Ciavarelli
roberta.ciavarelli@atersir.emr.it - 051.6373427

Daniele Cristofori
daniele.cristofori@atersir.emr.it - 051.6373420

Cristina Ferrari
cristina.ferrari@atersir.emr.it - 051.6373432

Francesca Lupoli
francesca.lupoli@atersir.emr.it - 051.6373431

Pier Luigi Maschietto
Responsabile Servizio Pianificazione, regolamentazione tecnica e presidio Modena, Bologna, Ferrara
pierluigi.maschietto@atersir.emr.it - 051.6373421

Sara Melone
sara.melone@atersir.emr.it - 0523.356004  

Mauro Polloni

Responsabile Servizio di Staff
mauro.polloni@atersir.emr.it - 051.6373436

Stefania Valente
Responsabile Servizio Regolazione tariffaria
stefania.valente@atersir.emr.it - 051.6373434

There is currently no content classified with this term.