Contatti

 

DIREZIONE

Vito Belladonnai
Direttore
vito.belladonna@atersir.emr.it - 051.6373460

Daniele Ghibellini
daniele.ghibellini@atersir.emr.it - 051.6373450

Grazia Lucisano
grazia.lucisano@atersir.emr.it - 051.6373451

Elisabetta Montanari
Responsabile Servizio Protocollo generale e Segreteria organi
elisabetta.montanari@atersir.emr.it - 051.6373460

 

AREA AMMINISTRAZIONE E SUPPORTO ALLA REGOLAZIONE

Elena Azzaroli
Responsabile di area
elena.azzaroli@atersir.emr.it - 051.6373409

Daniela Grazia Adriani
daniela.adriani@atersir.emr.it - 051.6373452

Daniele Carrozza
daniele.carrozza@atersir.emr.it - 051.6373423

Silvia Gianotti
silvia.gianotti@atersir.emr.it - 051.6373418

Ifigenia Leone
Responsabile Servizio Gestione risorse umane e finanziarie
ifigenia.leone@atersir.emr.it - 051.6373414

Tatiana Mercuriali
tatiana.mercuriali@atersir.emr.it - 051.6373416

Stefano Miglioli
Responsabile Servizio Gare e Supporto economico - finanziario Aree tecniche
stefano.miglioli@atersir.emr.it - 051.6373435

Laura Ricciardi
Responsabile Servizio Giuridico - legale e tutela dell'utente
laura.ricciardi@atersir.emr.it - 051.6373437

Gian Pasquale Renzi
gianpasquale.renzi@atersir.emr.it - 051.6373447

Elisa Sedita
elisa.sedita@atersir.emr.it - tel. 051.6373446

Nessun risultato.