Contatti

 

DIREZIONE

Vito Belladonna – Direttore
vito.belladonna@atersir.emr.it - 051.6373460

Elisabetta Montanari
Segreteria direzione, Protocollo generale
elisabetta.montanari@atersir.emr.it - 051.6373460

 

AREA AMMINISTRAZIONE E SUPPORTO ALLA REGOLAZIONE

Elena Azzaroli 
Responsabile di Area
elena.azzaroli@atersir.emr.it - 051.6373409

Ifigenia Leone 
Responsabile Servizio Gestione risorse umane e finanziarie
ifigenia.leone@atersir.emr.it - 051.6373414

Stefano Miglioli
Responsabile Servizio Supporto giuridico-economico alla regolazione e all'affidamento dei servizi
stefano.miglioli@atersir.emr.it - 051.6373435

Fausta Pizzaghi
fausta.pizzaghi@atersir.emr.it - 0523.356011

Laura Ricciardi
laura.ricciardi@atersir.emr.it - 051.6373437

Lorenza Bitelli
lorenza.bitelli@atersir.emr.it - 051.6373416

Annalisa Ienco
annalisa.ienco@atersir.emr.it - 051.6373418

Daniele Carrozza
daniele.carrozza@atersir.emr.it - 051.6373423

Elisa Sedita
elisa.sedita@atersir.emr.it - tel. 051 6373446

Daniele Ghibellini 
daniele.ghibellini@atersir.emr.it 

Nessun risultato.