Contatti

 

AREA SERVIZIO IDRICO INTEGRATO

Marco Grana Castagnetti
Responsabile di area

marco.grana@atersir.emr.it - 0516373426

Stefano Canisi
stefano.canisi@atersir.emr.it - 0523.356012

Benedetta Casadei
benedetta.casadei@atersir.emr.it - 051.6373443

Roberta Ciavarelli
roberta.ciavarelli@atersir.emr.it - 051.6373427

Daniele Cristofori
daniele.cristofori@atersir.emr.it - 051.6373420

Roberto La Guardia
roberto.laguardia@atersir.emr.it - 051.6373448

Francesca Lupoli
francesca.lupoli@atersir.emr.it - 051.6373431

Pier Luigi Maschietto
Responsabile Servizio Pianificazione, regolamentazione tecnica e presidio Modena, Bologna, Ferrara
pierluigi.maschietto@atersir.emr.it - 051.6373421

Sara Melone
sara.melone@atersir.emr.it - 0523.356004  

Fabiano Molinari
fabiano.molinari@atersir.emr.it - 051.6373410

Mauro Polloni
Responsabile Servizio di Staff
mauro.polloni@atersir.emr.it - 051.6373436

Roberta Rivola
roberta.rivola@atersir.emr.it - 051.6373408

Stefano Santandrea
Responsabile Servizio Pianificazione finanziaria interventi, approvazione progetti e presidio Forlì-Cesena, Ravenna, Rimini
stefano.santandrea@atersir.emr.it - 051.6373432

Stefania Valente
Responsabile Servizio Regolazione tariffaria
stefania.valente@atersir.emr.it - 051.6373434

Nessun risultato.