Contatti

 

AREA SERVIZIO IDRICO INTEGRATO

Marco Grana Castagnetti
Responsabile di area

marco.grana@atersir.emr.it - 0516373426

Mauro Polloni
Responsabile gestionale di Staff Implementazione su scala regionale delle disposizioni ARERA in materia di articolazione tariffaria e bonus idrico e affidamenti dei servizi inerenti l’Area SII
mauro.polloni@atersir.emr.it - 051.6373436

Elisa Di Francesca
Responsabile Servizio Presidio Servizio Idrico Integrato Emilia Centrale
elisa.difrancesca@atersir.emr.it - 051.6373420

Benedetta Casadei
benedetta.casadei@atersir.emr.it - 051.6373443

Francesca Lupoli
francesca.lupoli@atersir.emr.it - 051.6373431

Pier Luigi Maschietto
Responsabile Servizio Pianificazione e regolamentazione tecnica Area Servizio Idrico Integrato
pierluigi.maschietto@atersir.emr.it - 051.6373421

Fabiano Molinari
fabiano.molinari@atersir.emr.it - 051.6373410

Anna Maria Ramorino
annamaria.ramorino@atersir.emr.it – 0523.356033

Stefano Santandrea
Responsabile Servizio Pianificazione finanziaria e approvazione progetti e Presidio Servizio Idrico Integrato Romagna
stefano.santandrea@atersir.emr.it - 051.6373432

Stefania Valente
Responsabile Servizio Regolazione tariffaria
stefania.valente@atersir.emr.it - 051.6373434

Roberta Rivola
roberta.rivola@atersir.emr.it - 051.6373408

Stefano Canisi
stefano.canisi@atersir.emr.it - 0523.356012

Roberta Ciavarelli
roberta.ciavarelli@atersir.emr.it - 051 6373427

Sara Melone
sara.melone@atersir.emr.it - 0523.356013     

Nessun risultato.

Aiutaci a migliorare www.atersir.it

Invia attraverso questo form segnalazioni per malfunzionamenti o problemi tecnici relativi esclusivamente al sito ATERSIR.

Per reclami e/o segnalazioni di eventuali disservizi subìti compila il form "Invia una segnalazione", raggiungibile anche dalla home page del sito.
Per informazioni inerenti i temi dell'Agenzia contatta il personale, i cui dati sono reperibili nella sezione "Contatti".