Contatti

 

AREA SERVIZIO GESTIONE RIFIUTI URBANI

Stefano Rubboli
Responsabile di area 
stefano.rubboli@atersir.emr.it - 051.6373430

Alessandro Bazzani
alessandro.bazzani@atersir.emr.it - 051.6373407

Giovanni Biagini
giovanni.biagini@atersir.emr.it - 051.6373440

Giorgia Chergia
giorgia.chergia@atersir.emr.it - 051.6373425

Andrea Casadio
Responsabile Presidio Gestione rifiuti urbani Romagna
andrea.casadio@atersir.emr.it - 0543.714585

Francesco Livi
francesco.livi@atersir.emr.it - 051.6373415

Mario Ori
Responsabile Servizio Gestione rifiuti urbani - SII Emilia Ovest
mario.ori@atersir.emr.it - 0523.356014 - 051.6373441

Steven Sibani
Responsabile del Servizio Pianificazione e regolazione servizi e Presidio Gestione rifiuti urbani Emilia Centrale
steven.sibani@atersir.emr.it - 051.6373422

Valentina Ferrara
valentina.ferrara@atersir.emr.it - 051.6373424

Manuela Galassi
manuela.galassi@atersir.emr.it - 051.6373428

Nessun risultato.

Aiutaci a migliorare www.atersir.it

Invia attraverso questo form segnalazioni per malfunzionamenti o problemi tecnici relativi esclusivamente al sito ATERSIR.

Per reclami e/o segnalazioni di eventuali disservizi subìti compila il form "Invia una segnalazione", raggiungibile anche dalla home page del sito.
Per informazioni inerenti i temi dell'Agenzia contatta il personale, i cui dati sono reperibili nella sezione "Contatti".